Поиск
Альпинистское снаряжение
- Блоки- Веревка альпинистская
- Зажимы
- Карабинные оттяжки
- Карабины альпинистские
- Каски
- Ледовое снаряжение
- Накопители и вертлюги
- Оттяжки и стропы
- Самостраховки
- Скальное снаряжение
- Скальные туфли (скальники)
- Слэклайн
- Спасательное снаряжение
- Спусковые устройства
- Страховочные системы
- Страховочные устройства
Туристическое снаряжение
- Газовое и бензиновое оборудование- Гермоупаковки
- Кемпинговая мебель
- Ковры туристические (пенка)
- Очки спортивные
- Палатки и тенты туристические
- Палки телескопические
- Посуда и принадлежности
- Рюкзаки туристические
- Спальники туристические
- Туристические аксессуары
- Фонари налобные
Ботинки альпинистские Aconcagua GV (Asolo)
Отзывы
О производителе
Характеристики
Производитель - Asolo
Вес - 990
Материал - Perwanger leather mm 2,2-2,4
Мембрана - Gore-Tex Performance
Подошва - Vibram Vertige
Размер EU - 42
Размер EU - 43 1/3
Размер EU - 43 2/3
Размерная сетка EU - EU
Описание:
Классический альпинистский ботинок пришедший на смену всем известной и популярной модели - Granite.
UPPER : Water-resistant Perwanger leather mm 2,2-2,4
LINING : Gore-Tex Performance Comfort Footwear.
LASTING BOARD : Asoflex Ascent.
ANATOMIC FOOTBED : Lite 3.
SOLE : Vibram Vertige suitable for the attachments for automatic crampons.
FIT : Man
WEIGHT : 990 (g) (1/2 pair size 8 UK)
SIZE : 5-12,5 UK
MADE : in ROMANIA
Минимальная сумма курьерской доставки 2000 руб.
Вес - 990
Материал - Perwanger leather mm 2,2-2,4
Мембрана - Gore-Tex Performance
Подошва - Vibram Vertige
Размер EU - 42
Размер EU - 43 1/3
Размер EU - 43 2/3
Размерная сетка EU - EU
Описание:
Классический альпинистский ботинок пришедший на смену всем известной и популярной модели - Granite.
UPPER : Water-resistant Perwanger leather mm 2,2-2,4
LINING : Gore-Tex Performance Comfort Footwear.
LASTING BOARD : Asoflex Ascent.
ANATOMIC FOOTBED : Lite 3.
SOLE : Vibram Vertige suitable for the attachments for automatic crampons.
FIT : Man
WEIGHT : 990 (g) (1/2 pair size 8 UK)
SIZE : 5-12,5 UK
MADE : in ROMANIA

Asolo
Компания ASOLO производит высококачественную обувь для всех любителей активного отдыха, начиная с профессионалов, покорителей 8-тысячников, и заканчивая любителями прогулок на природе.
Итальянская компания ASOLO существует с 1975 года и с самого своего рождения не перестает удивлять мир спортивной индустрии своими инновационными разработками. Хороший пошив и рабочие характеристики - сильные стороны ASOLO. Ботинки мягкие, легкие и в то же время очень стабильные. Водоотталкивающие и теплые, они позволяют ноге дышать и амортизируют шаг. Подошва показывает высокие результаты в каждой ситуации.
Вначале ASOLO разработала революционную систему ASOFLEX - это был большой шаг вперед по сравнению с технологиями, применяемыми в горных ботинках тех лет. В 80-е - разработала AFS. Это были первые недеформируемые, прочные, легкие, регулируемые ботинки для профессиональных альпинистов. За свою разработку компания ASOLO получила премию Compasso d'Oro от журнала "Industrial Design Innovation". Недавно у ASOLO появилась новая линия FSN, сплав технологий и дизайна.
Специалисты фирмы работают в тесном контакте с всемирно известными спортсменами. Это французский альпинист Жан Кристоф Лафайль - автор первого соло по северо-восточной стене Манаслу (8163м), покоритель восьмитысячников Чо-Ойю, Шишапангма, Лхотзе, Гашербрум I и II и словенский альпинист Томас Хумар - автор 50 новых маршрутов в высотно-техническом классе.
ASOLO воплощает в обуви самые последние достижения современной технологии и самые современные материалы, с каждым годом делая её все более совершенной. В теплой, легкой, удобной и надежной обуви ASOLO используются подошвы VIBRAM, они имеют потрясающую устойчивость на ландшафте и предотвращают скольжение на самых крутых спусках. Наряду с моделями "унисекс" ASOLO прелагает специальные модели, учитывающие анатомию женской ноги, а также модели с более широкой подошвой.
Информация взята с сайта www.asolo.ru
Рекомендуем
Гамаши MINI
![]() ![]() 2490.00 Гамаши и бахилы |
![]() |
Носки туристические CIP Polycolon Размер XL
![]() ![]() 880.00 Носки туристические |
![]() |
Москва, Хорошёвское ш, д. 48
Ежедневно с 10 до 20 часов
Пишите! info@alturizm.ru
Звоните!(499)658-24-25
Ежедневно с 10 до 20 часов
Пишите! info@alturizm.ru
Звоните!(499)658-24-25
НАШ туристический магазин предлагает БОЛЬШОЙ выбор альпинистского и туристического снаряжения ведущих отечественных и
импортных производителей. У нас ВЫ можете купить ВСЕ необходимые товары для туризма, высотного и промышленного альпинизма,
кемпинга, спелеологии. ТУРИЗМ и АЛЬПИНИЗМ – слова, которые для нас не просто пустой звук, мы действительно сами увлекаемся
активными видами спорта и поможем Вам подобрать снаряжение, отвечающее всем необходимым требованиям. Вся информация на сайте
носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ